Гиды по гонкам, советы для путешественников и ведущая аналитика
Нужна помощь?

Общую информацию вы можете найти в разделеЧастые вопросы

А также можно задать вопрос команде клиентской поддержки

Чат работает по будням с 9:00 до 17:00

К сожалению, чат клиентской поддержки сейчас недоступен. Пишите нам в будни с 9:00 до 17:00

Помощь

Забронировать билеты Гран-при Венгрии 2022 года

Посетите Будапешт и классический Hungaroring

Гран-при Венгрии является фаворитом среди фанатов, так как он подарил много незабываемых моментов гонок. Деймон Хилл, Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон одержали первые победы на Гран-при на Хунгароринге, и каждый из них стал чемпионом мира Формулы-1.

В 2001 году Михаэль Шумахер сравнял рекорд Алена Проста по победам в Гран-при на чемпионатах мира в той же гонке. На последнем Гран-при Венгрии также произошла огромная драма: авария на первом круге унесла четверть поля, а Эстебан Окон из Alpine штурмом одержал незабываемую первую победу.

Звезды будущего будут в действии на протяжении всех выходных, а FIA F2 и F3 хотят продемонстрировать свою скорость и гоночный корабль на этой великолепной трассе. Трасса находится всего в 25 минутах езды от центра Будапешта, одного из самых популярных городов Европы. Известный своей атмосферой вечеринки и исторической архитектурой в равной степени, Гран-при Венгрии не прекращается, когда вы находитесь вдали от трассы.